PENDULE en bronze doré de style Restauration à... - Lot 115 - Osenat

Lot 115
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 185EUR
PENDULE en bronze doré de style Restauration à decor de personnage, H : 45 cm (accidents et manques) (mouvement à réviser)
Mes ordres d'achat