E.KIFFER Deux aquarelles "Deux orientalistes"... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
E.KIFFER Deux aquarelles "Deux orientalistes" 8.5 x 7 cm (à vue) "Femme descendant de son âne" 7.5 x 5.5 cm (à vue) On y joint un dessin signé, "le repas" 13.5 x 11.5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat