GALERIES HISTORIQUES DU PALAIS de VERSAILLES Paris... - Lot 108 - Osenat

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
GALERIES HISTORIQUES DU PALAIS de VERSAILLES Paris . Garnier frères / Imprimerie Clave. Un volume avec reliure en cuir rouge, suivies de 100 planches gravées. 41 x 31 cm Petits frottements à la reliure , rousseurs éparses sur des marges
Mes ordres d'achat