Meuble à musique formant vitrine de style... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Meuble à musique formant vitrine de style Louis XVI en bois de placage garni de bronzes dorés une porte vitrée en facade, un tiroir et deux rideaux coulissants comprenant quatre compartiments Petit manque. Haut : 125 cm Larg : 60 cm Prof : 36 cm
Mes ordres d'achat