CONSTITUTION DE 1852, PRECEDEE DES PROCLAMATIONS... - Lot 568 - Osenat

Lot 568
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 486EUR
CONSTITUTION DE 1852, PRECEDEE DES PROCLAMATIONS ET DECRETS DE DECEMBRE. Grand in-4 de 69 pages. Tranches dorées. Reliure en plein veau prune décoré à l’or de filets et rinceaux Paris, Imprimerie nationale, 1852. 36 x 25 cm. A.B.E (Usures).
Mes ordres d'achat