BUREAU PLAT de forme rectangulaire en bois... - Lot 549 - Osenat

Lot 549
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BUREAU PLAT de forme rectangulaire en bois de placage marqueté de fleurs, il ouvre à cinq tiroirs en façade, et repose sur des pieds cambrés. Riche décor de bronzes tels que: entrées de serrures, chutes et sabots. Dessus de maroquin taupe doré au petit fer (tâché). Style Louis XV (petits éclats ) H : 76 - L : 110 - P : 66 cm
Mes ordres d'achat