"GASPARD GOBAUT (1814-1882) -La bataille... - Lot 536 - Osenat

Lot 536
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 875EUR
"GASPARD GOBAUT (1814-1882) -La bataille de Solférino. 18 x 26 cm. -La bataille de Magenta. 15x 22 cm. Paire d’aquarelles avec rehauts de gouache blanche, signée en bas à droite et en bas à gauche. Sous verre. Cadres dorés. B.E. `"
Mes ordres d'achat