LAFON DE CAMARSAC Le Prince impérial Photographie... - Lot 531 - Osenat

Lot 531
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
LAFON DE CAMARSAC Le Prince impérial Photographie sur cuivre émaillé marqué à la plume au dos « Médaille 1869-1878 Lafon de Carmarsac – 9 rue de la Paix » 65 x 55 mm. Présenté dans un écrin en maroquin mauve, garni de velours. B.E. (infime éclat en bordure)
Mes ordres d'achat