LAFON DE CAMARSAC (ATTRIBUE A) Le Prince... - Lot 525 - Osenat

Lot 525
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 938EUR
LAFON DE CAMARSAC (ATTRIBUE A) Le Prince impérial en redingote et cravate à pois, en juin 1878. Grande photographie sur cuivre émaillé. 12 x 9 cm. Dans son cadre présentoir (manque le pied) recouvert de velours mauve, cerclé de laiton doré, et orné d’un motif au N surmonté d’une couronne impériale en demi ronde bosse.
Mes ordres d'achat