Lot de trois meubles : Un meuble porte-partitions en... - Lot 240 - Osenat

Lot 240
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de trois meubles : Un meuble porte-partitions en acajou et placage d'acajou (un manque) Une table à volets Un guéridon anglais
Mes ordres d'achat