GEORGES EBERS "L'Egypte du Caire à Philae"... - Lot 233 - Osenat

Lot 233
Estimation :
80 - 100 EUR
GEORGES EBERS "L'Egypte du Caire à Philae" et "Alexandrie et le Caire" 2 volumes 1880 et 1881 Ed. Librairie de Firmins-Didot et Cie (petits accidents sur la reliure) Non collationné
Mes ordres d'achat