TRAVAILLEUSE Napoléon III de style Louis... - Lot 228 - Osenat

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
TRAVAILLEUSE Napoléon III de style Louis XVI en bois de placage reposant sur quatre pieds cannelés ornés de bronze dorés réunis par un entretoise en X Plateau cerclé de laiton avec décor de marqueterie centrales de fleurs H : 73 ; L : 50.5 ; P : 35 cm
Mes ordres d'achat