ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE Portrait... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE Portrait de jeune femme Paire de pastels à vue ovale L'un signé A.Cazin et daté 1860 66 x 55 cm (une vitre manquante) BE
Mes ordres d'achat