AUDEMARS PIGUET VERS 1960. Réf : 57374. Montre... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
1500 - 2500 EUR
AUDEMARS PIGUET VERS 1960. Réf : 57374. Montre de dame en or gris 750/1000. Cadran couleur argent signé. Index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or gris. Diamètre : 23.5 mm. Longueur : 19 cm. Poids Brut : 39.81 gr.
Mes ordres d'achat