ETERNA VERS 2000. Réf : 8490.69N. Montre... - Lot 119 - Osenat

Lot 119
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ETERNA VERS 2000. Réf : 8490.69N. Montre bracelet type arts déco en or jaune 750/1000. Cadran blanc signé. Index bâtons et chiffres arabes appliqués, minuterie chemin de fer. Date par guichet à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet cuir noir, boucle ardillon en acier. Dimensions : 26 x 35.5 mm. Longueur : 22 cm. Poids Brut : 54.62 gr.
Mes ordres d'achat