TUDOR OYSTER PRINCE VERS 1956. Réf : 7995.... - Lot 115 - Osenat

Lot 115
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 688EUR
TUDOR OYSTER PRINCE VERS 1956. Réf : 7995. Montre sport Oyster, de taille medium, unisexe, en acier à couronne et fond vissé (signée Rolex et numérotée). Cadran noir argent, restauré, repeint, avec index appliqués et aiguilles bâtons luminescentes. Bracelet cuir noir. Logo dit à la Rose à 12h. Mouvement : Calibre mécanique, remontage automatique à rotor signé TUDOR / Auto-Prince 2461 Swiss. Diamètre. 34 mm. Longueur : 23 cm.
Mes ordres d'achat