ZENITH VERS 1950. Réf : 138 22. Montre bracelet... - Lot 107 - Osenat

Lot 107
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 563EUR
ZENITH VERS 1950. Réf : 138 22. Montre bracelet type "de ville" en or jaune 750/1000. Cadran blanc, index chiffres arabes et bâtons peints. Minuterie chemin de fer. Compteur des secondes à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir noir signé Bucherer, boucle ardillon en acier. Diamètre : 37 mm. Longueur : 22 cm. Poids Brut : 33.8 gr.
Mes ordres d'achat