LIP VERS 1960. Réf : 34652. Montre bracelet... - Lot 105 - Osenat

Lot 105
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
LIP VERS 1960. Réf : 34652. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Cadran champagne signé. Index bâtons et flèches appliqués. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet cuir marron, boucle ardillon en acier signé. Vendue dans son écrin d'origine Lip. Diamètre : 34 mm. Longueur : 21 cm. Poids brut : 37.56 gr.
Mes ordres d'achat