JEAGER-LECOULTRE VERS 1960. Réf : 133609.... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
JEAGER-LECOULTRE VERS 1960. Réf : 133609. Montre bracelet type "de ville" en or jaune 750/1000. Cadran beige patiné, signé. Index chiffres arabes et pointes appliqués. Inscrption sur le dos du fond de boîte : "Mr P. Coustillas, Les Compagnies d'Assurances Rhin & Moselle, 1920 1959". Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 750/1000. Diamètre : 34 mm. Longueur : 20 cm. Poids brut : 85.71 gr.
Mes ordres d'achat