LIP VERS 1970. Réf : 34477. Montre bracelet... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
LIP VERS 1970. Réf : 34477. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Cadran blanc anonyme. Index rectangulaires appliqués. Minuterie chemin de fer. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel changé pour un quartz non signé. Bracelet cuir noir, boucle ardillon en acier. Diamètre : 33 mm. Longueur : 22 cm. Poids Brut : 30.27 gr.
Mes ordres d'achat