YVES SAINT-LAURENT VERS 1960. Réf : 2511G.... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 625EUR
YVES SAINT-LAURENT VERS 1960. Réf : 2511G. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier coussin. Cadran blanc signé, index chiffres romains peints. Minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir noir, boucle ardillon en acier. Dimensions : 30 x 30 mm. Longueur : 21 cm. Poids Brut : 26.7 gr.
Mes ordres d'achat