MARCHAK BAGUE "Isba" ornée d'une forme conique... - Lot 230 - Osenat

Lot 230
Estimation :
1700 - 2500 EUR
Résultat : 1 933EUR
MARCHAK BAGUE "Isba" ornée d'une forme conique retenant un onyx et un chacolong séparés par une double ligne de diamants taille brillant. Monture texturée en or gris 18K. Signée et numérotée. Travail français. TDD : 53.5. Poids brut : 12.68 gr. An onyx, chacolong, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat