MARCHAK PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES "Moonlight"... - Lot 229 - Osenat

Lot 229
Estimation :
4300 - 5500 EUR
Résultat : 5 075EUR
MARCHAK PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES "Moonlight" ornée d'un cercle composé d'un onyx et une perle blanche (non testée) séparés par une ligne de diamants taille brillant, il retient une goutte d'onyx parsemé de perles blanches (non testées) et de diamants taille 8/8. Monture en or gris 18K. Signée et numérotée. Système clip, oreilles non percées. Travail français. Longueur : 5.9 cm. Poids brut : 33.20 gr. An onyx, pearl, diamond and white gold pair of earrings by Marchak.
Mes ordres d'achat