HERMÈS BAGUE "Tool box" en forme d'écrou.... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
HERMÈS BAGUE "Tool box" en forme d'écrou. Monture en métal. Finition inox brossé. Gravée d'un motif H. Numérotée et signée Hèrmes. Boîte d'origine. TDD : 62. Poids brut : 11.90 gr. A metal ring by Hèrmes.
Mes ordres d'achat