Claude LALANNE (1925-2019) BROCHE "Pomme... - Lot 194 - Osenat

Lot 194
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 563EUR
Claude LALANNE (1925-2019) BROCHE "Pomme Bouche", vers 1990 Bronze patiné monogrammé C.L , estampillé Lalanne et A-B Paris au revers. Dimensions : 4.2 x 4 cm. Poids brut : 25.34 gr. A bronze brooch by Lalanne.
Mes ordres d'achat