MAUBOUSSIN BAGUE retenant une émeraude de... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
MAUBOUSSIN BAGUE retenant une émeraude de 4 carats environ épaulée d'un diamant taille brillant et une navette. Monture en platine. Signée Mauboussin Paris et numérotée.Travail français. TDD : 50. Poids brut : 5.36 gr. An emerald, diamond and platinum ring by Mauboussin.
Mes ordres d'achat