M.GERARD BRACELET retenant trois lignes d'émeraudes,... - Lot 178 - Osenat

Lot 178
Estimation :
3600 - 4500 EUR
Résultat : 4 713EUR
M.GERARD BRACELET retenant trois lignes d'émeraudes, rubis et saphirs. Fermoir orné de quatre godrons retenant un saphir. Monture en or jaune 18K. Travail français. Signé M.Gérard, 1966. Longueur : 17 cm. Poids brut : 18.68 gr. An emerald, sapphire, ruby, diamond and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat