PENDENTIF de forme rectangulaire retenant... - Lot 175 - Osenat

Lot 175
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 967EUR
PENDENTIF de forme rectangulaire retenant un diamant taille ancienne de 1 carat environ. Monture en or gris 18K. Poids brut : 2.48 gr. A diamond and white gold pendant.
Mes ordres d'achat