MELLERIO PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES au dessin... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 692EUR
MELLERIO PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES au dessin de poire, pavée de diamants taille brillant surmontée de motifs géométriques. Travail français. Monture en or jaune et or gris 18k. Signée et numérotée. Dimensions : 2.8 x 1.2 cm. Poids brut : 16.6 gr. A diamond white and yellow gold pair of earrings by MELLERIO.
Mes ordres d'achat