BAGUE retenant un quartz fumé facetté dans... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 313EUR
BAGUE retenant un quartz fumé facetté dans un entourage au décor végétal ciselé. Monture en or jaune 18K. TDD : 66. Poids brut : 9.08 gr. A quartz and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat