Lustre à douze bras de lumière en bronze... - Lot 299 - Osenat

Lot 299
Estimation :
400 - 600 EUR
Lustre à douze bras de lumière en bronze doré à décor de passementerie, rubans torsadés, fleurs et feuillages, feuilles d’acanthe et enroulements. Dimension : H 55 x D 70 cm.
Mes ordres d'achat