BUREAU DE PENTE, en merisier de style Louis... - Lot 297 - Osenat

Lot 297
Estimation :
100 - 200 EUR
BUREAU DE PENTE, en merisier de style Louis XV. Il ouvre à un abattant sur quatre tiroirs et deux casiers en gradin et présente en ceinture deux tiroirs. Il repose sur des pieds galbés. Époque : XIX siècle. H97 x L : 88 x P : 45 cm (Bon état)
Mes ordres d'achat