PAIRE DE PORTES d’armoires en chêne pannetée,... - Lot 296 - Osenat

Lot 296
Estimation :
80 - 100 EUR
PAIRE DE PORTES d’armoires en chêne pannetée, moulurée et sculpté, de rinceaux feuillagés et fleuris, feuillages et enroulements. Dimension d’une porte : H 177 x L 140 cm.
Mes ordres d'achat