TABLE À ECRIRE de forme rectangulaire en... - Lot 294 - Osenat

Lot 294
Estimation :
50 - 80 EUR
TABLE À ECRIRE de forme rectangulaire en bois naturel, mouluré et sculpté de feuillages et enroulements, pieds galbés, plateau de cuir. Style Louis XV. Dimension : H 72 x L 107 x P 66 cm. (accidents manques et restaurations).
Mes ordres d'achat