MEUBLE BUFFET de style renaissance en bois... - Lot 287 - Osenat

Lot 287
Estimation :
100 - 150 EUR
MEUBLE BUFFET de style renaissance en bois panneauté et sculpté de têtes de lions, feuillages, rosaces et rinceaux. Il ouvre à deux tiroirs en partie supérieur deux porte et un tiroir en partie basse. H : 127 x L : 118 x P : 55 cm (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat