BARRIAS

Lot 277
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
BARRIAS
E.BARRIAS PETIT VASE TRIPODE en bronze doré a anse , à décor d’un enfant jouant avec une liane. Il repose sur un socle en marbre rouge. Signé et fondeur F.Barbedienne. Dimension : H 14 cm. (accidents au socle).
Mes ordres d'achat