LOT DE SEPTS boîtes en métal argenté en forme... - Lot 272 - Osenat

Lot 272
Estimation :
50 - 80 EUR
LOT DE SEPTS boîtes en métal argenté en forme d’animaux : lapin, chat, oiseaux, poules, cerf couché et chien de fô. Travail étrangers (petits accidents et manques).
Mes ordres d'achat