LOT D’ARGENT ET DE METAL ARGENTE comprenant... - Lot 252 - Osenat

Lot 252
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
LOT D’ARGENT ET DE METAL ARGENTE comprenant : Une boucle de cape en argent, poinçon vieillard premier titre, poids : 38 gr., Une petite boîte poudrier de forme ronde à couvercle à charnière, en argent à décor d’étoiles et lauriers, poids : 14,14 gr., Monture de flacon à sel en argent, poinçon minerve, poids : 12 gr., Bracelet probablement en argent filté, travail étranger, poids : 32,25 gr., On y joint : Deux boucles de ceinture en métal, bronze et strass, Une boucle de cape en métal doré Trois petites broches à décor émaillé d’angelots musiciens entourés de strass
Mes ordres d'achat