Creil et Montreau Modèle Emile Rouseau: Trois... - Lot 196 - Osenat

Lot 196
Estimation :
30 - 50 EUR
Creil et Montreau Modèle Emile Rouseau: Trois Assiettes, une saucière, une coupe ( accidents, manques et ébréchures)
Mes ordres d'achat