PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine... - Lot 177 - Osenat

Lot 177
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine de Limoges à décor chantourné et guirlandes de fleurs polychromes, comprenant : 35 assiettes à dessert, diamètre 22 cm 3 compotiers sur piédouche, H. 11, D. 23 cm 2 plats sur piédouches, H. 6 cm, D. 23 cm 1 saucière couverte (petites égrenures)
Mes ordres d'achat