PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine... - Lot 175 - Osenat

Lot 175
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine à décor de rosiers sauvages et monogramme comprenant : Onze assiettes, D. 21 cm Un compotier, H. 12,5 cm, D. 24 cm On y joint un service à thé en porcelaine de Limoges manufacture Georges BOYER, comprenant : Une théière Un pot à lait Un sucrier Douze tasses et leurs sous-tasses (Petites égrenures)
Mes ordres d'achat