LOT D’ARGENT aux 950 millièmes, comprenant... - Lot 167 - Osenat

Lot 167
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
LOT D’ARGENT aux 950 millièmes, comprenant : Un plat ovale à décor de joncs, Dim. 45,5 x 30,5 cm, Poinçon minerve, premier titre Orfèvre : FRAY Poids : 1,166 kg Une louche modèle filet, monogramme sur la spatule Poinçon minerve, premier titre Orfèvre ??? Poids : 223 gr Deux petits salerons ovales de style Louis XV Poinçon minerve, orfèvre ??? Poids : 39 gr Avec leurs intérieurs en verre blanc Poids total : 1,779 kg
Mes ordres d'achat