VIDAL-QUADRAS

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
VIDAL-QUADRAS
Alejo VIDAL-QUADRAS (1919-1994) « Portrait présumé du commandant Cousteau » Neuf dessins au fusain, crayon noir, encre et aquarelle. Certain signés. 31 x 23 – 35.5 x 25.5 – 33 x 28.5 – 33 x 28.5 – 31 x 23 – x31 x 23 -14.5 x 11 - 50 x 35 cm (Taches et déchirures)
Mes ordres d'achat