Sicard

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Sicard
M.SICARD école française du XXe siècle. ( Vue de village aquarelle signée en bas à droite, datée de 1929 en bas à gauche ). Dimension : H 29.5 x L 48 cm.
Mes ordres d'achat