LES PLAISIRS DE VILLAGE gravée d'après le... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
50 - 100 EUR
LES PLAISIRS DE VILLAGE gravée d'après le tableau originel de BERGEM par DEGHENDT. ( tâches et traces d'humidité, accidents et manques au cadre ). Dimensions à vue : H 48 x L 62.5 cm.
Mes ordres d'achat