ECOLE SUISSE vers 1800 Paysage lacustre animé... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE SUISSE vers 1800 Paysage lacustre animé Crayon noir, plume et aquarelle 44 x 58,4 cm Mauvais état : restaurations anciennes sur des épidermures, taches et insolée Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat