COFFRE DE COMMUNAUTE en chêne ouvrant à trois... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
700 - 900 EUR
COFFRE DE COMMUNAUTE en chêne ouvrant à trois serrures, façade à quatre panneaux ressortis, côtés panneautés. XVIIe siècle Hauteur : 93,5 cm – Longueur : 183,2 cm – Profondeur : 77 cm (manque serrure du milieu, dessus remanié)
Mes ordres d'achat