JORGE BORRAS (NE EN 1952) Fennec, 2020 Bronze... - Lot 209 - Osenat

Lot 209
Estimation :
3000 - 4000 EUR
JORGE BORRAS (NE EN 1952) Fennec, 2020 Bronze à patine noire Numéroté 2/8, cachet de fondeur Chapon Signé sur la queue Hauteur : 29,5 cm – Longueur : 25,5cm – Largeur : 25 cm Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat