XAVIER ALVAREZ (NE EN 1949) Fusion Bronze... - Lot 206 - Osenat

Lot 206
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 250EUR
XAVIER ALVAREZ (NE EN 1949) Fusion Bronze à patine noire Signé et numéroté 7/8 sur la base Hauteur : 82 cm – Longueur : 26 cm - Largeur : 24 cm
Mes ordres d'achat