ROBERT COMBAS (NÉ EN 1957) Lion, grande taille... - Lot 204 - Osenat

Lot 204
Estimation :
4500 - 4800 EUR
Résultat : 6 125EUR
ROBERT COMBAS (NÉ EN 1957) Lion, grande taille Pot en céramique peinte et émaillée signé, numéroté et avec la marque d’éditeur ‘Editions Stéphane Klein Combas 3/8 Combas’ en dessous Réalisé en 2008 dans une édition de 8 exemplaires numérotés. Hauteur : 41 cm - Largeur : 35 cm
Mes ordres d'achat